All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.


Вопросы о Лондоне и другом творчестве.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

teen1234567890, дальние планы?)
если жива буду, то добъюсь всего, к чему сейчас иду, на том успокоюсь, найду свою вторую половинку, и буду жить с ним счастливо в уютном домике в Англии(или где-нибудь в Европе), и писать книжки для детей и подростков))

0

32

Lolitta,а че,миленько так :D  :D

0

33

Lolitta, правильно)))

0

34

А ближние планы? Уже известно, что примерно будет после концерта 20-го?

0

35

dimi, очень тяжелый вопрос для меня.
планов громадье, и все очень неопределены.

0

36

Lolitta ну мы с тобой, не боись! Как известно, фортуна улыбается смелым  :)  :rolleyes:

0

37

Lolitta,да,мы поддержим тебя в любых начинаниях)))

0

38

Lolitta, а ты волнуешься перед концертом, перед выходом на сцену? Или ты там, как рыба в воде, то есть я хотел сказать – как птица в небе :rolleyes: . А если волнуешься, то, как это внешне проявляется?

0

39

Lolitta и еще. А можешь рассказать о тех, кто был с тобой на сцене? Гитарист кто и танцовщики? И кто тебе помогал вообще там?

0

40

dimi, волнуюсь ровно за 5 минут, прям перед самым выходом)
такое в груди взмывает что-то) а так спокойна...а когда выхожу на сцену - я уже совсем себя не помню..потом пересматриваю записи - это я? это я вот это делала?)
дело в том, что на сцене выступаю уже не я - простая девочка Лолита, а кто-то другой, кто живет во мне, тот самый, кто эти песни создал)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.